hronika.info
Авто

Buick представила компактный хэтчбек Verano

Buick представила компактный хэтчбек Verano Buick показала на автосалоне в Гуанчжоу новый хэтчбек, который оказался всего лишь перелицованным Opel Astra.

На самом деле хэтчбеков оказалось два. Первый обозначается как Verano, а второй имеет приставку GS.

От стандартного и всем известного Opel Astra новинка отличается разве что передней частью, на которую в компании решили натянуть фирменную решетку радиатора с логотипом компании, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Колеса.ру.

Verano оснащается турбомотором SIDI объемом 1,5 литра, выдающим 118 л. с. и 146 Нм крутящего момента. Работает этот мотор в паре с безальтернативным преселективным шестидиапазонным «автоматом».

Модификация Verano GS отличается более спортивными акцентами кузова, красными элементами дизайна, а также большими черными дисками диаметром 17 дюймов. Под капотом же установлен тот же 1.5-литровый мотор, но мощность его увеличена до 168 л. с., а момент возрос до 250 Нм. С этим агрегатом поставляется семиступенчатый «робот».

Buick представила компактный хэтчбек Verano
Buick представила компактный хэтчбек Verano

В салоне можно найти современный трехспицевый многофункциональный руль, декоративную подсветку, а также мультимедийную систему IntelliLink восьмидюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay.

В хэтчбеке с шильдиком GS спортивные сиденья с красной прострочкой, обитые алькантарой, подсветка интерьера красного цвета и декоративные вставки из фальшкарбона.

Buick представила компактный хэтчбек Verano
Buick представила компактный хэтчбек Verano

Читайте также: Infiniti представила свой первый компактный кроссовер

Китайские дилеры уже принимают заказы по цене от 145 900 юаней.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU