hronika.info
Авто

Шпионские фотографии хэтчбека Tata Zica

Шпионские фотографии хэтчбека Tata ZicaБлагодаря шпионским фотографиям мы можем увидеть Tata Zica без камуфляжа.

Zica, которая ранее была известна под свои кодовым именем Kite, является новейшим предложением от Tata Motors в сегменте компактных автомобилей.

По словам компании, она вполне достойна конкуренции с Hyundai i10, Maruti Celerio и Chevrolet Beat, выпуск которого планируется на начало января, пишет Хроника.инфо со ссылкой на autopalace.

Как можно заметить по этим шпионским фотографиям, топовый вариант Zica, оснащен легкосплавными дисками, хромированными деталями противотуманных фар, решётки радиатора и внутренних дверных ручек, задним стеклоочистителем и задними датчиками парковки.

По фотографиям также не трудно понять, что салон автомобиля выполнен в двух тонах: чёрном и бежевом. Можно заметить индивидуально настраиваемые задние подголовники и складывающиеся задние сиденья. Кроме того, автомобиль стал обладателем указателей поворотов на боковых зеркалах и саунд-системы Harman. Передние и задние стеклоподъёмники контролируются при помощи кнопок на руле.

Zica основывается на экстенсивно модифицированной версии платформы Tata Indica. Изюминкой Zica, согласно сообщениям, будут его новые двигатели. 1,2-литровый двигатель с тремя цилиндрами будет управлять с помощью 5-ступенчатой механической коробки передач. Дизельный двигатель, как сообщается, будет 1,05-литровым агрегатом с тремя цилиндрами.

Читайте также: Шпионские фотографии хэтчбека Hyundai i30

Премьера новинки состоится на следующей неделе.

Шпионские фотографии хэтчбека Tata Zica
Шпионские фотографии хэтчбека Tata Zica

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер