hronika.info
Авто

Кадры обновленного Mercedes S-Class без камуфляжа

Кадры обновленного Mercedes S-Class без камуфляжаПремьера новинки состоится во второй половине следующего года.

мпания Mercedes приступила к тестам обновленной версии флагманского седана S-Class. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний в Европе. На снимках модель представлена без камуфляжа. Премьера новинки состоится во второй половине следующего года. Не исключается, что впервые машина будет показана публике на автосалоне в Париже осенью 2016 года, сообщает информирует передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Судя по фотографиям, автомобиль получит другую решетку радиатора, иные бампера и новую оптику. Однако пока неизвестно все ли изменения перекочуют на серийную версии модели. Также машину оснастят новой приборной панелью и новой информационно-развлекательной системой. Салон машины получит отделку деревом. Все технические характеристики машины пока держатся в секрете.

Читайте также: McLaren представил открытую версию самого мощного спорткара

В моторную гамму флагманского седана войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Также будет представлена и гибридная модификация рестайлиногового S-Class. Все остальные технические характеристики пока держатся в секрете.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер