hronika.info
Авто

Представилен пакет доработок для Ferrari 488 GTB

Представилен пакет доработок для Ferrari 488 GTBПредставляем классный тюнинг Ferrari 488 GTB.

Ателье Wheelsandmore представило свой пакет доработок для Ferrari 488 GTB: немецкие специалисты тюнинга не только сделали и без того быстрый итальянский спорткар еще стремительнее, но и немного приукрасили его внешне, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Для работы в Wheelsandmore выбрали Ferrari 488 GTB в спецификации Settecento-Trenta, для которой было разработана два варианта доработок. Первый состоит исключительно из обновления программного обеспечения для блока управления двигателем и новых воздушных фильтров. Такие изменения повышает мощность 3,9-литрового твин-турбо V8 со стандартных 670 л.с. до 720 «лошадок». Подрос и крутящий момент – с 760 до 840 Нм.

Представилен пакет доработок для Ferrari 488 GTB

Читайте также: Налоговый кодекс требует существенных доработок, — экономист

Тех, кто хочет чего-то большего, в Wheelsandmore готовы побаловать второй частью апгрейда: кастомная выхлопная система с регулируемой заслонкой не просто подарит вам ни с чем не сравнимые варианты саундтрека двигателя, но и поднимет производительность авто еще на 15 л.с. и 10 Нм – до настоящего табуна из 735 «лошадей», приправленных 850 Нм крутящего момента.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер