hronika.info
Авто

Последние сплетни: В Крыму снимут авто-шоу «Top Gear»

Последние сплетни: В Крыму снимут авто-шоу «Top Gear»В аэропорту города Симферополь был замечен знаменитый телеведущий, которого знают практически все автолюбители на планете, Ричард Хаммонд. Он является одним из ведущих автомобильной шоу-программы «Top Gear». Моментально в сети Интернет расползлись слухи о том, что в скором времени в Крыму снимут один из новых выпусков Топ Гира. Естественно, что данная информация заинтересовала всех и каждого, потому как сама по себе программа считается одной из самых популярных в мире и Украина — не исключение.

«Подогревает» новость о съёмках передачи «Топ Гир» с Ричардом Хаммондом тот факт, что совсем недавно его коллега Джереми Кларксон на своей страничке в социальной сети написал интригующее заявление, касающееся того, что после отдыха в Турции, он вместе с другим своим коллегой Джеймсом Мэйем поедет работать в другую секретную страну к Ричарду Хаммонду, чтобы поработать.

Ричард Хаммонд был замечен одним из поклонников автомобильного шоу, которому даже удалось сфотографироваться со «звездой». Но к сожалению, с Ричардом не удалось провести беседу, чтобы выяснить цель его визита в Симферополь, так как он выглядел очень уставшим, да и плюс ко всему, его быстро усадили в автомобиль с табличкой «BBC. Top Gear» и увезли в неизвестном направлении.

Читайте также: Концептуальный Ford Edge Concept может самостоятельно парковаться и объезжать ямы

Поклонники авто-шоу надеются, что приезд знаменитого ведущего означает начало новых съёмок на территории Украины, чего раньше никто себе и предположить не мог. Многие считают, что известный Хаммонд не мог просто так взять и приехать в Крым, чтобы посмотреть, как живут украинцы, повод должен быть намного основательней.

Источник: autoua.net

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU