hronika.info
Авто

2017 Audi A5 Coupe сфотографировали во время зимних тестов

2017 Audi A5 Coupe сфотографировали во время зимних тестовДебют A5 Coupe 2017 состоится в 2016 году.

Автомобильным папарацци удалось запечатлеть Audi A5 Coupe образца 2017 года в ходе прохождения испытаний в зимних условиях.

Несмотря на позднее время суток, в которое новинка попалась фотошпионам, и наличие на ней камуфляжа, видно, что купе следует по стопам нового A4, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Купе Audi A5 наградят эволюционной внешностью. деталей нового дизайна пока не видно, но общая картина благодаря шпионским фотографиям становится понятной. Машина получит знакомую решетку радиатора, стреловидные фары, более крупные воздухозаборники, спортивный верх, а также двойные патрубки выхлопной системы, заднюю оптику на LED-элементах и спойлер сзади.

Читайте также: В ОАЭ появился новый бренд по производству спорткаров

Фотошпионам не удалось подобраться ближе к тестируемому прототипу, чтобы сделать снимки салона, однако судя по предыдущим фото, интерьер будет включать алюминиевые детали и металлические акценты в оформлении, а также новейший информационно-развлекательный комплекс. Дебют A5 Coupe 2017 должен состояться в Женеве в следующем году, а в августе 2016-го модель отправится в производство.

2017 Audi A5 Coupe сфотографировали во время зимних тестов
2017 Audi A5 Coupe сфотографировали во время зимних тестов

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер