hronika.info
Авто

Троица Top Gear побывала в Украине: наши дороги повергли их в шок

Троица Top Gear побывала в Украине: наши дороги повергли их в шокТрое ведущих самого популярного авто-шоу Top Gear поколесили по некоторым городам Украины, что очень удивило фанатов данной телепередачи. До сих пор неизвестен мотив посещения Украины, но знаменитая троица всё-таки что-то снимала, надеемся, что это один из эпизодов нового выпуска Top Gear. Украинцы встретили Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэйя настолько добродушно, что последний в социальной сети Твиттер написал сообщение, в котором на украинском языке был вставлен хештег «Спасибi».

Известно, что ведущие теле-проекта Top Gear объездили практически весь Крым, а потом наведались и в столицу, где якобы и проходили съёмки нового шоу. В Интернете сейчас ходят слухи о том, что съёмки проходили в Чернобыле, а ведущие между собой будто бы поспорили. Спор заключается в том, кто больше всех получит радиации, тот проиграет, а кто меньшую — выиграет. Но это всего лишь сплетни, данная информация не была подтверждена, хотя всякое может быть.

Читайте также: Последние сплетни: В Крыму снимут авто-шоу «Top Gear»

Выяснилось, что звёзды Top Gear передвигались по Украине в разных машинах, где каждый сидел за рулём и мог оценить состояние наших дорог. По правде говоря, нам должно быть стыдно, что таких гостей Украина впечатлила не шикарными пейзажами, а огромными ямами на дорогах. Проехав путь от Крыма до Киева, Ричард Хаммонд поделился своими впечатлениями об украинских дорогах и оказалось, их просто нет, а вместо дорог на их месте расположены только широченные выбоины и ямы. Будем надеяться, что этот «недостаток» Украины не отпугнёт популярных телеведущих и они захотят приехать к нам снова.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

1 комментарий

Геннадий 26.11.2013 в 00:53

вперед ! в объятия к России , и дороги станут лучше !!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.