hronika.info
Авто

Украинские гаишники отличились — задержали команду Top Gear по дороге на съемочную площадку. Видео

Украинские гаишники отличились - задержали команду Top Gear по дороге на съемочную площадку. ВидеоС приездом знаменитой троицы ведущих авто-шоу Top Gear в Украину появилось немало слухов и предположений на счёт цели их визита. Пару дней назад стало известно, что звёзды Топ Гира всё-таки приехали в нашу Украину за тем, чтобы отснять новый сюжет для своей программы. Раннее мы уже писали о том, что телеведущие поспорили между собой на предмет того, кто больше всех заразится радиацией в городе-призраке, всем известном Чернобыле. Именно там проходили съёмки нового сюжета для авто-шоу Top Gear, теперь эта информация уже неофициально подтверждена.

По дороге, ведущей к городу Припять, одному из операторов, проезжающих следом за ведущими телепрограммы, удалось заснять на свою видео-камеру, как останавливали машину, которая была в кортеже знаменитых ведущих. Каково же было удивление сотрудника Госавтоинспекции, когда прямо на него двигался автомобиль Dacia Sandero без водителя. Оказалось, что у машины, за рулём которой сидел Ричард Хаммонд, «правый» руль, поэтому не мудрено, что на привычном месте инспектор ГАИ не увидел водителя.

Читайте также: Троица Top Gear побывала в Украине: наши дороги повергли их в шок

На записи видно, что гаишники даже не стали проверять документы у звезды популярного авто-шоу, а лишь пожелали ему счастливого пути и отпустили. Поклонники ожидают увидеть новый выпуск Топ Гира уже в конце января 2014 года.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер