hronika.info
Авто

В Сети появился рендер нового спорткара TVR

В Сети появился рендер нового спорткара TVRОжидается, спорткар появится в 2017 году.

На странице одной из соцсетей появился первый рендер нового спорткара, который будет выпущен под возрожденным брендом TVR.

Пока безымянная новинка на изображении не имеет отличий от той, которая была изображена на наброске, появившемся в Сети в конце этого лета, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

На покупку будущего спорткара TVR уже принимают предварительные заявки. Летом представители компании сообщили, что первая партия новинки, состоящая из 250 экземпляров, уже раскуплена. Вторую партию начнут выпускать не раньше, чем через три года.

Есть информация, что автомобиль будет оснащаться модернизированным восьмицилиндровым V-образным «атмосферником» производства американской компании Ford. Рабочий объем силового агрегата и его мощность пока остаются неизвестными. За техническую составляющую проекта отвечают специалисты ателье под руководством Гордона Мюррея.

Читайте также: Появились первые снимки новой Audi Q5

Ожидается, спорткар появится в 2017-м. Кроме того, в компании ведутся работы по созданию спорткара для повседневного использования, кабриолета, а также гоночной модели для участия в «24 часа Ле-Мана».

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU