hronika.info
Авто

Honda раскрыла свои планы до 2020 года

Honda раскрыла свои планы до 2020 годаГлава японского автопроизводителя Honda Кейджи Отсу раскрыл планы корпорации на ближайшие пять лет.

Компания намерена полностью сосредоточить свои силы на улучшении трансмиссии и силовой установки, а также постараться снизить их вес.

По ходу прошедшей пресс-конференции руководство Honda объявила о новых структурных изменениях в стратегии развития, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

На пути к достижению поставленных целей, компанией уже были предприняты ряд комплексных решений. В частности, были запущены пять новых моторов, два из которых находятся на планах 2016 года. Плюс ко всему, инженерная группа Honda создала три вариатора CVT. Судя по всему, в руководстве японского производителя нисколько не намерены останавливаться на достигнутом.

Читайте также: Honda отзывает свои автомобили

Автопроизводитель намерен расширить свое присутствие на трех ключевых рынках – Северная Америка, Европа и Китай. По словам Отсу, площадки были выбраны не случайным образом. Сейчас правительства регионов стремятся ужесточить нормы выбросов вредных веществ, а Honda обладает достаточным потенциалом для эффективного решения подобной задачи.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер