hronika.info
Авто

Мастера Vorsteiner «приукрасили» Porsche Cayenne GTS

Мастера Vorsteiner «приукрасили» Porsche Cayenne GTSИзменения, которые были сделаны в ателье, минимальны.

Porsche Cayenne, да еще и с шильдиком GTS, возможно, действительно является одним из лучших автомобилей в своем классе.

Но, как известно, совершенство не имеет границ, поэтому в тюнинг-ателье Vorsteiner все же решили слегка «приукрасить» Cayenne GTS, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Сразу отметим, что изменения, которые были сделаны в ателье минимальны, но за это винить специалистов Vorsteiner мы не будем – Porsche Cayenne GTS хорош сам по себе. Тем более, что мы хорошо знаем, как эти ребята умеют работать с машинами.

Самое главное украшение Cayenne GTS – новые фирменные черные колесные диски Mystic Black Vorsteiner V-FF 103 Flow Forged с контрастной красной сердцевиной. Второе нововведение – новая серая гоночная ливрея с красно-сине-черными полосами вдоль бортов и на капоте. Наверное, именно такое сочетание цветов будет потрясающе смотреться на любой модели Porsche, а не только на этом Cayenne.

Читайте также: Acura опубликовала тизер роскошного седана Precision

Все остальное у этого кроссовера вполне стандартно: бензиновый 3,6-литровый V6 с турбонаддувом развивает 441 л.с. и 600 Нм максимального крутящего момента, чего вполне достаточно для того, чтобы разогнать автомобиль до скорости 100 км/ч за 5,2 секунды. Максимальная скорость зафиксирована на отметке в 262 км/ч – не слишком много, но вполне достаточно для любого SUV.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU