hronika.info
Авто

Suzuki усовершенствовала кей-кар Alto

Suzuki усовершенствовала кей-кар AltoСтоимость кей-кара стартует с отметки в $12 500.

Японская автомобилестроительная компания Suzuki представила усовершенствованную версию своего необычного кей-кара Alto, который был представлен еще в марте текущего года.

Японцы показали свой инновационный автомобиль Alto-RS еще весной нынешнего года, который предназначен для продажи только на автомобильных рынках Японии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.

Необычный кей-кар получил от разработчиков двигатель с мощностью шестьдесят четыре лошадиных силы, который также может похвастаться показателями в шестьсот шестьдесят кубов. Этот автомобиль уже доступе для покупки у дилеров, а Suzuki готова поставить на конвейер обновленную версию данного кей-кара.

Читайте также: В Индии представили компактный хетчбэк Mahindra KUV100

Alto-RS доступен для продажи только с роботизированной трансмиссией, а усовершенствованная версия получила от разработчиков механическую коробку передач. Мощность силового агрегата осталось такой же, а вот крутящийся момент был поднят с девяноста восьми до ста Н•м. По словам представителей компании, педаль газа стала быстрее откликаться при нажатии. Вместе с этим, обновленная «пятидверка» получила более жесткую подвеску, чем ее предшественник. В качестве дополнения, потенциальный владелец может заказать себе автомобиль с полным приводом. Официальная стоимость усовершенствованного кей-кара Alto начинается с двенадцати с половиной тысяч долларов.

Suzuki усовершенствовала кей-кар Alto
Suzuki усовершенствовала кей-кар Alto

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер