hronika.info
Авто

Ателье Posaidon улучшило универсал Mercedes-AMG C 63

Ателье Posaidon улучшило универсал Mercedes-AMG C 63Универсалу Mercedes-AMG C 63 добавили мощности.

Тюнинг-ателье Posaidon представило свой новый проект — универсал Mercedes-AMG C 63, который и без того представляет собой вполне впечатляющий автомобиль.

После доработки, однако, машина сможет легко посоревноваться и с самыми серьезными суперкарами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на autolandija.

В своей оригинальной спортивной модификации AMG Mercedes-С 63 оснащается 4,0-литровым битурбомотором V8, развивающим 475 л.с. в своей базовой версии и 510 лошадиных сил в S-версии. После же вмешательства специалистов тюнинг-ателье универсал уже располагает «табуном» из 690 л.с. и 890 Нм.

Увеличение мощности было достигнуто благодаря перепрограммированию электронного блока двигателя и замене стандартных турбин на большие. Установлен был также новый интеркулер, новая выхлопная система и дополнительное программное обеспечение.

Ателье Posaidon улучшило универсал Mercedes-AMG C 63


Читайте также: Дата премьеры концепта электрокара Faraday Future

Разгон от 0 до 100 км/ч у универсала отнимает 3,4 секунды, а его максимальная скорость достигает 343 км/ч. Помимо того, ателье предлагает переработанный задний дифференциал, а также специальную навигационную систему, распознающую полицейские радары на дороге. Последнее является той особенностью, которая является практически обязательной для подобного автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер