hronika.info
Авто

Названы самые некрасивые автомобили 2015 года

Названы самые некрасивые автомобили 2015 годаПоявился список самых уродливых автомобилей за прошедший год.

Недавно в Интернете появился список автомобилей с наиболее отвратительной внешностью, которые дебютировали в течение прошедшего года. В этот антирейтинг эксперты занесли восемь моделей.

В список, составленный порталом LiveCars, помимо китайских автомобилей, которые часто получают весьма странный дизайн, попали машины европейского и американского производства, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Так, наиболее «омерзительным» был признан хэтчбек DS5, который стал первой моделью для нового бренда DS, недавно отделившегося от французской марки Citroen. Данный экземпляр имеет хромированную отделку с весьма ужасными на вид «бровями» из хрома, которые в сочетании с белым цветом кузова произвели неизгладимый эффект на последнем женевском автосалоне.

Вторым оказался концепт Coupe Corbusier от Renault. Этот автомобиль сзади похож на какого-то полицейского дрона, а сверху он напоминает больше футбольное поле с раздвижной крышей, нежели машину, как отмечают составители списка. Третье место досталось уже китайской модели – Qoros 2 SUV PHEV Concept, внешность которого специалисты описали как «жуткую и душераздирающую».

Читайте также: Фотошпионы засекли новый седан BMW 5-seriesм

Кроме того, в этот список попали Toyota Prius, модернизированный кроссовер Lexus LX, концепт-кар Mercedes-Benz IAA, Lincoln Continental Concept и внедорожник компании FAW – Hongqi LS5.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер