hronika.info
Авто

Kia показала стильные фотографии нового седана Cadenza

Kia показала стильные фотографии нового седана CadenzaKia опубликовала несколько новых фотографий Cadenza.

Корейский автопроизводитель Kia опубликовал несколько изображений новой генерации модели Cadenza, которая на некоторых рынках реализуется с именем K7.

В следующем поколении автомобиль получит более спортивный облик, решетку радиатора, выполненную в корпоративном стиле, а также полностью светодиодные фары спереди и сзади, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Дебют нового К7 состоялся еще в ноябре прошлого года, однако информации о технической составляющей модели так и не поступило. На одной из фотографий седан имеет на багажнике надпись «3.3», что означает наличие под капотом недавно разработанного 3,3-литрового турбодвижка. Таким агрегатом оснащается Genesis G90, где он выдает 365 «кобыл» и агрегатируется с восьмискоростной автоматической трансмиссией.

Читайте также: Renault-Nissan выпустит более 10 моделей с автопилотом

К сожалению, «живых» фотографий, демонстрирующих интерьер Cadenza 2017, нет. Судя по тизерному изображению, четырехдверку наградят элегантным салоном, в котором появится больше свободного пространства по сравнению с предшественником. Стоит ожидать, что в скором времени состоится премьера новинки.

Kia показала стильные фотографии нового седана Cadenza
Kia показала стильные фотографии нового седана Cadenza
Kia показала стильные фотографии нового седана Cadenza

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер