hronika.info
Авто

Опубликован рендер хэтчбека Volkswagen Golf 2017

Опубликован рендер хэтчбека Volkswagen Golf 2017В Сети появился рендер нового хэтчбека Volkswagen.

Пока в немецкой компании работают над редизайном VW Golf, дизайнеры из OmniAuto подготовили независимый рендер модели восьмой генерации.

Хэтчбек 2017 модельного года дебютирует в конце текущего – начале следующего года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

В своей цифровой визуализации художники наградили Volkswagen Golf 2017 лазерной оптикой, дневными ходовыми огнями на LED-элементах, интегрированными в бампер, более агрессивным «передком» и более резким силуэтом. Известно, что хэтчбек в восьмом поколении будет построен на модернизированной архитектуре MQB, которая легла в основу обновленных версий Skoda Octavia и Seat Leon.

Новый Volkswagen Golf не получит версию в трехдверном кузове, потому как такая модификация была не очень хорошо воспринята покупателями. В новой генерации Golf оснастят системой распознавания жестов, прототип которой разработчик показал на выставке CES в Лас-Вегасе.

Читайте также: Kia показала стильные фотографии нового седана Cadenza

Ожидается, что VW Golf 2017 среди других изменений получит гибридную модификацию, которая будет приводиться в движение с помощью трехцилиндрового литрового турбодвижка, электромотора и комплекта свинцово-кислотных батарей. Расход топлива у такой версии хэтчбека может составить 4,7 л на сотню километров пути.

Опубликован рендер хэтчбека Volkswagen Golf 2017
Опубликован рендер хэтчбека Volkswagen Golf 2017

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

1 комментарий

Українець 09.01.2016 в 14:29

4,7 л на 100 км — не найкращий показник для 1,0 л гібрида!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.