hronika.info
Авто

Официальный тизер седана Mercedes-Benz E-Class 2017

Официальный тизер седана Mercedes-Benz E-Class 2017Новинку покажут на автосалоне в Детройте.

Немецкий автомобильный концерн Daimler продолжает подогревать интерес мировой общественности к дебюту седана Mercedes-Benz E-Class 2017 модельного года и выпускает официальный тизер автомобиля пятого поколения.

Публичный дебют долгожданной новинки состоится через несколько дней, в рамках Североамериканского Международного автосалона NAIAS-2016 в Детройте, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Немецкая компания верна своим правилам, и никак не хочет рассекречивать новый седан Mercedes-Benz E-Class 2017 модельного года до официального дебюта. Хотя, стоит напомнить, что несколько дней назад в сети появилась обширная галерея новой модели. То есть, дизайн автомобиля не является секретом. Как сообщалось ране, седан Mercedes-Benz E-Class нового, пятого поколения W213 получил современный дизайн и стиль, позаимствованный у моделей C-Class и S-Class.

Читайте также: Стало известно имя нового большого кроссовера Kia

По предварительным данным, новый седан Mercedes-Benz E-Class 2017 модельного года имеет габаритную длину 4922 мм. Коэффициент лобового сопротивления у автомобиля среднего размера составляет 0,23. На старте продаж седана новой генерации производитель предложит модели E200, E220d и E400 (?). Позже на рынке появиться гибридная модификация седана E350e. В общем, ожидается, что автомобиль будет предлагаться с обширной линейкой бензиновых и дизельных силовых агрегатов, мощностью от 150 до 333 лошадиных сил. Помимо этого, компания предложит клиентам «заряженные» седаны Mercedes-AMG E63 и E63 S. Эти модели получат 4.0-литровый двигатель V8, мощностью около 580 лошадиных сил.

Официальный тизер седана Mercedes-Benz E-Class 2017

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер