hronika.info
Авто

В Сети появился рендер Maserati Alfieri Cabrio 2019

В Сети появился рендер Maserati Alfieri Cabrio 2019Дизайнеры показали, как может выглядеть новинка.

Одна из моделей, которая готовится специалистами итальянской компании Maserati – это Alfieri Cabrio.

Независимые дизайнеры с помощью своей компьютерной визуализации решили продемонстрировать, как может выглядеть будущая новинка, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

На самом деле поклонникам бренда, желающим поскорее увидеть серийный кабриолет Alfieri, необходимо набраться терпения, ведь на данный момент приоритетным в компании является проект кроссовера Levante. Будущий вседорожник итальянского производителя эксклюзивных машин носит ключевой характер в будущей деятельности Maserati – ожидается, что с помощью него покупатели обратят внимание и на другие продукты бренда.

В случае, если все работы будут осуществляться по плану, Alfieri в кузове «купе» появится в 2018 году, а версия «кабриолет» спустя год после этого. Ранее, напомним, стало известно, что производственный вариант Alfieri будет во многом схож с потрясающим концепт-каром, который демонстрировался в 2014 году в Женеве.

Читайте также: Lexus поделилась новым тизером будущей модели

Именно поэтому стоит полагать, что представленный рендер может достаточно хорошо передавать дизайн реального кабриолета. Стоит ожидать, что и купе, и кабриолет Maserati Alfieri будут заднеприводными и получат в свой моторный отсек трехлитровый турбодвижок V6.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер