hronika.info
Авто

Suzuki поделилась первым скетчем кроссовера Vitara Brezza

Suzuki поделилась первым скетчем кроссовера Vitara BrezzaКроссовер покажут на автошоу в Дели.

Компания Maruti Suzuki India Limited, которая принадлежит японскому автопроизводителю Suzuki, разместила в Сети первый скетч своей будущей новинки.

Изображение демонстрирует внешний облик первого субкомпактного SUV, который выйдет на индийский рынок под названием Suzuki Vitara Brezza, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Новый кроссовер будет показан уже в следующем месяце в рамках международного мотор-шоу в Дели. Вскоре после этого автомобиль появится на автомобильном рынке. Стоит отметить, что имя Vitara Brezza не означает техническую схожесть новинки с большими кроссоверами Suzuki Vitara или Grand Vitara. Одним общим элементом для Brezza и Suzuki Vitara может стать только небольшое внешнее сходство.

Читайте также: BMW M3 и M4 получат высокопроизводительный пакет Competition Package

К сожалению, автопроизводитель пока не озвучил информации по поводу технических характеристик будущего Suzuki Vitara Brezza. Из неофициальных источников, в движение кроссовер будет приводиться с помощью бензинового 1,2-литрового движка или 1,3-литрового дизельного агрегата, заимствованного у индийского Suzuki Swift. В роли трансмиссии выступит пятискоростная механичсекая коробка передач. О том, появится ли такой SUV за пределами Индии, пока не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер