hronika.info
Авто

Audi продала рекордное количество машин

Audi продала рекордное количество машинAudi AG поделилась успешными результатами продаж за 2015 год.

Немецкая автомобилестроительная компания Audi AG поделилась успешными результатами продаж средств передвижения по итогам прошлого года.

Так, сообщается, что в 2015 году по всему миру было продано 1 млн. 803 тыс. 250 автомашин марки Audi, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Такой показатель оказался на 3,6 процента выше результатов реализации в 2014 году. По словам Руперта Штадлера, являющегося председателем совета директоров немецкой компании, это большое достижения для Audi, ведь результаты оказались выше запланированных продаж.

Достичь таких результатов автопроизводителю не помешал даже громкий прошлогодний скандал связанный с дизельными силовыми агрегатами Volkswagen. В Audi считают, что успех бренда на мировом рынке связан в первую очередь с выводом на него новых моделей Audi.

Читайте также: Гибридный Volkswagen Tiguan покажут в Детройте

Напомним, в компании на данный момент готовят еще одну новинку – молодежный городской автомобиль, который окажется самым компактным и самым доступным в продуктовой линейке марки. Такая модель должна появиться в 2019 году.

Audi продала рекордное количество машин

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер