hronika.info
Авто

Honda разработала две спецверсии Civic и CR-V для Британии

Honda разработала две спецверсии Civic и CR-V для БританииПредставители японского автомобилестроительного концерна Honda объявили о пополнении модельного ряда на рынке Великобритании.

Японский автомобилестроительный концерн Honda представил две специальных версии популярных моделей Civic и CR-V, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Они предназначены только для автомобильного рынка Великобритании.

Рестайлинг модели CR-V получил название «Black Edition» благодаря своей абсолютно черной окраске. В целом изменения в автомобиле коснулись в основном экстерьера. В частности, для придания машине большей агрессивности была заменена решетка радиатора, а также авто оснастили черными 19-ти дюймовыми дисками из легких сплавов. Интерьер CR-V Black Edition тоже подвергся изменениям. Теперь все в нем показывает принадлежность авто в спецклассу. Это и черные кожаные кресла, и контрастная отсрочка, и коврики с надписью Black Edition. Под капотом у CR-V может быть один из двух разных силовых агрегата, в зависимости от выбранной комплектации. Это дизельный 1,6-литровый мощностью 160 л.с. и 2-литровый бензиновый – 155 «лошадок». Работать они будут под управлением роботизированной трансмиссии. Цена автомобиля составляет 29 995 фунтов стерлингов.

Читайте также: Заряженный хэтчбек Honda Civic презентуют на автошоу в Токио

Honda Civic спецверсии называется Limited Edition. Автомобиль получил разные вариации покраски кузова и 16-дюймовые литые диски. Также машину наградили другим, более агрессивным, аэродинамическим обвесом. Цена модели составит 14 995 фунтов. В качестве двигателя новинка получила 1,4-литровый бензиновый мотор в 100 л.с., и механическую коробку передач.

Honda разработала две спецверсии Civic и CR-V для Британии
Honda разработала две спецверсии Civic и CR-V для Британии

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер