hronika.info
Авто

Прототип BMW 3 Series 2018 замечен на тестах

Прототип BMW 3 Series 2018 замечен на тестахАвтомобильные папарацци сфотографировали прототип BMW 3 Series 2018 модельного года.

BMW 3 Series столкнулся с жесткой конкуренцией в лице Audi A4 и Mercedes C Class, но кажется, что производитель уже ведет работу над следующим поколением модели.

Новая 3 Series появится в 2018 году и, как ожидается, поучит спортивный дизайн с более острыми линиями и угловатыми краями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Помимо того, что прототип сильно закамуфлирован, модель находится на ранней стадии разработки, поэтому дизайн машины может сильно измениться в течение ближайших двух лет.

Интерьер остается большой загадкой, но согласно предыдущим отчетам, можно предположить, что компания сосредоточится на «мастерстве, характере и качестве». Это значит, что в салоне автомобиля появятся более высококачественные материалы и дополнительное оборудование. Ожидается и появление дополнительной шумоизоляции.

Читайте также: Lexus показал новый флагманский спорткар

Технические характеристики новинки остаются неизвестными, но модель будет построена на новой платформе, сочетающей в себе алюминий, карбон и высокопрочную сталь, что поможет сбросить автомобилю лишний вес. Варианты двигателей также остаются неизвестны, но можно предположить, что модель получит ассортимент 4- и 6-цилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов. Возможно появление и гибридных вариантов, а также экологически чистых электрических и водородных моделей.

Прототип BMW 3 Series 2018 замечен на тестах
Прототип BMW 3 Series 2018 замечен на тестах
Прототип BMW 3 Series 2018 замечен на тестах

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер