hronika.info
Авто

Geiger привез Ford Mustang Shelby GT350 в Европу

Geiger привез Ford Mustang Shelby GT350 в ЕвропуShelby GT350 все еще недоступна для автовладельцев из Европы.

В то время как новое поколение Ford Mustang в настоящее продается на европейском рынке, высокопроизводительная модель Shelby GT350 остается недоступна для автовладельцев из Европы.

Тем не менее, немецкий импортер и тюнер Geiger Cars постарался исправить эту проблему, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Теперь фирма предлагает в Германии Shelby GT350 2016 модельного с 5,2-литровым двигателем V8 мощностью 533 лошадиных сил и 580 Нм крутящего момента. Отличает модель от стандартного Mustang GT наличие 6-ступенчатой коробки передач Tremec, самоблокирующегося дифференциала Torsen и спортивной подвески с регулируемыми амортизаторами. Кроме того, автомобиль оборудован тормозами Brembo и 19-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками, обернутыми шинами Michelin pilot Super Sport.

Читайте также: Hyundai одобрила запуск в серию пикапа

В любом случае, большинство клиентов готовы покупать спорткар Shelby GT350 лишь за его внешний вид, аэродинамический пакет которого включает большой передний спойлер, решетку радиатора Shelby, спортивный капот, боковые юбки и вентиляционные отверстия на крыльях, задний диффузор и спойлер на крышке багажника. Пакет не просто украшает экстерьер автомобиля, а действительно улучшает его аэродинамику и назван «аэродинамическим произведением искусства».

Geiger привез Ford Mustang Shelby GT350 в Европу
Geiger привез Ford Mustang Shelby GT350 в Европу
Geiger привез Ford Mustang Shelby GT350 в Европу

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер