hronika.info
Авто

Benefit Cosmetics и Citroen создали автомобиль-косметичку

Benefit Cosmetics и Citroen создали автомобиль-косметичкуCitroen вместе с Benefit Cosmetics воплотили в реальность мечту всех женщин. Салон нового автомобиля предложит женщинам все средства для наведения марафета.

Модель DS3, выбранная в качестве идеального женского автомобиля, больше похожа не на средство передвижения, а на симпатичную косметичку гипертрофированных размеров.

Выход специальной серии Citroen DS3 для женщин поддержал известный косметический бренд Benefit. Машина выделяется в потоке нежным розовым цветом, а привлекает внимание необычной графикой на бортах, изображающей мост Бэй-Бридж, который соединяет Сан-Франциско и Окленд.

Белые диски с розовыми полосками дополняют образ этой «косметички на колесах». Но по-настоящему шокирует салон автомобиля. Большое зеркало для макияжа, прикрепленное к торпедо, причудливое сочетание нежных розовых тонов и стильные подушечки на заднем сиденье, непрозрачно намекают, что эта машинка предназначена исключительно для дам.

Benefit Cosmetics и Citroen создали автомобиль-косметичкуBenefit Cosmetics и Citroen создали автомобиль-косметичку

Читайте также: Продажи Renault и Citroen во Франции рекордно падают

Но более всего покупательниц должен впечатлить встроенный фирменный набор для макияжа Benefit. Ведь женщин не интересуют технические параметры автомобиля, зато несомненным преимуществом выглядит подобная опция от Benefit Cosmetics.

Benefit Cosmetics и Citroen создали автомобиль-косметичкуBenefit Cosmetics и Citroen создали автомобиль-косметичку

Источник: autoportal.ua

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер