hronika.info
Авто

Hyundai будет захватывать Европу новыми машинами

Hyundai будет захватывать Европу новыми машинами22 — именно столько новых моделей машин появится до 2017 года.

Почти две дюжины новых автомобилей Hyundai появятся в ассортименте корейского автопроизводителя в ближайшие 4 года. европейские журналисты пообщались с топ-менеджером Hyundai Аланом Рашфортом и выяснили планы компании до 2017 года. Hyundai станет совсем и с 2017 года 90% машин будет собирать в Европе из европейских же комплектующих.

Представитель компании Hyundai заявил, что марка не будет защищать свою долю европейского рынка любой ценой. С автомобилями 2014 модельного года Hyundai переориентируется с количественных на качественные показатели объёмов продаж. Стратегия Hyundai в регионе строится на привлечении второй волны покупателей, которые владеют автомобилями Hyundai и присматривают машину поновее, также развитым странам обещаютинтересные программы кредитования.

Самая интересная цифра в интервью господина Рашфорта — 22. Именно столько новых (или рестайлинговых модификаций текущих) автомобилей представить Hyundai до 2017 года. Рашфорт рассчитывает на укрепление позиций марки не в последнюю очередь благодаря последним инвестициями — компания открыла центр НИОКР в Германии и начала тестировать все новые машины на Нюрбургринге.

Читайте также: Столичный энтузиаст собрал «Победу» будущего из запчастей известных марок. Фото

К 2017 году, отмечает источник, 90% всех европейских автомобилей Hyundai будет собрано в Европе. Осторожный оптимизм Hyundai испытывает и в связи с уходом марки Chevrolet в Европе к концу 2015 года. Первое оружие в лице ситикара Hyundai i10 уже представлено публике. Второе — новый седан Genesis метит в BMW 5 Series и Mercedes-Benz E-Class. Сейчас доля Hyundai на авторынке Европы составляет 3,5% и растёт вопреки рынку. В Украине седан Hyundai Accent входит в десятку самых продаваемых машин.

Источник: Autoua.net

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU