hronika.info
Авто

Шпионские фотографии нового хэтчбека Kia Rio 2017

Шпионские фотографии нового хэтчбека Kia Rio 2017Новый Kia Rio попал в объективы автомобильных папарацци.

Kia Rio на данный момент готовится к смене поколений — прототип новинки проходит серию зимних испытаний, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные неутомимыми автомобильными папарацци.

Судя по фото, новый Rio, который будет представлен в октябре нынешнего года в Париже, получит совершенно другой внешний облик, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Учитывая то, что четвёртое поколение хэтчбека станет габаритнее предшественника, стоит ожидать наличия более просторного салона, в частности расширения пространства для пассажиров на задних сидениях. Есть предположения, что салон будет выполнен с применением некоторых элементов от Hyundai i20.

Читайте также: На тестах замечено новое поколение BMW X5

Последний, кстати, должен «поделиться» и своими силовыми агрегатами с Kia Rio 2017, поэтому стоит ожидать появления 1,2-литрового бензинового мотора мощностью 75 – 84 «лошадки», а также 100-сильного движка рабочим объемом 1,4 литра. В моторной линейке Rio также появится литровый турбированный мотор, позаимствованный у CEE\’D GT, на котором он выдает 100 и 120 сил. Дизельная линейка будет представлена 1,1- и 1,4-литровыми движками CRDi с 75- и 90-сильной отдачей соответственно. В продажу новинка посупит до конца нынешнего года.

Шпионские фотографии нового хэтчбека Kia Rio 2017
Шпионские фотографии нового хэтчбека Kia Rio 2017
Шпионские фотографии нового хэтчбека Kia Rio 2017

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU