hronika.info
Авто

В Интернет просочились фотографии серийных BMW M3 и M4. Фото

В Интернет просочились фотографии серийных BMW M3 и M4. ФотоКупе M4 и седан M3 нового поколения получили вместо атмосферника мощный турбированный мотор.

«Заряженные» седан и купе будут оснащаться шестицилиндровым бензиновым двигателем с двумя турбинами, развивающим 430 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. Мотор сможет агрегатироваться либо с шестиступенчатой «механикой», либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

Динамические характеристики новинок пока не сообщаются. Предыдущий седан M3 набирал «сотню» за 4,9 секунды, а купе – за 4,8 секунды. С трансмиссией DCT ускорение до этой же отметки у обеих машин занимало на 0,2 секунды меньше времени.

Читайте также: Как сэкономить топливо зимой

На данный момент о BMW M3 и M4 известно, что они получат карбоновую крышу и крышку багажника, активный задний дифференциал с электронным управлением, а также рулевое управление Servotronic с переменным усилием и тремя вариантами настроек.

Источник: ТОНЕТО

В Интернет просочились фотографии серийных BMW M3 и M4. ФотоВ Интернет просочились фотографии серийных BMW M3 и M4. Фото

В Интернет просочились фотографии серийных BMW M3 и M4. ФотоВ Интернет просочились фотографии серийных BMW M3 и M4. Фото

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер