hronika.info
Авто

Уникальное фото суперкара Aston Martin DB11 без камуфляжа

Уникальное фото суперкара Aston Martin DB11 без камуфляжаСуперкар покажут на автосалоне в Женеве.

В Сети впервые был опубликован снимок первого турбированного суперкара от британского производителя Aston Martin — DB11.

Снимок опубликован фотошпионами на веб-ресурсе Autojunk, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

На данный момент доступна лишь одна фотография британского суперкара. Сделано фото Aston Martin во время съемок нового проморолика, на дорогах Испании. До этого момента автомобиль можно было увидеть только в одном обличие – плотно скрытый за камуфляжем.

Правда, на последних нескольких фото все-таки можно было заметить новые воздухозаборники, расположенные непосредственно за боковыми стеклами. Получил автомобиль и иную форму фар.

Спортивное купе DB11, от британского производителя Aston Martin, должно стать достойной заменой известного во всем мире DB9. Автомобиль будет оснащен 600-сильным двигателем, на 5,2-литра с двумя турбинами. Плюс ко всему, в линейку силовых агрегатов, вполне возможно, войдет V8 и четырехцилиндровый мотор от немецкой компании Mercedes.

Читайте также: «Заряженный» Pagani Huayra BC сфотографировали без камуфляжа

Официальная премьера Aston Martin DB11 2016 модельного года намечена на будущую весну, и пройдет в рамках автомобильного шоу в Женеве.

Уникальное фото суперкара Aston Martin DB11 без камуфляжа

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU