hronika.info
Авто

Компания Icona представила концепт городского автомобиля Neo

Компания Icona представила концепт городского автомобиля NeoКитайская компания представила свой футуристический электромобиль.

Руководство китайской машиностроительной компании Icona опубликовало первые фотографии нового городского концептуального автомобиля, получившего рабочее название Neo, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Снимки разместили на официальном сайте производителя.

Компания Icona, занимающаяся строительством транспортных средств, с главным офисом в Шанхае, показала снимки концептуального авто Neo, предназначенного для комфортного передвижения в городских условиях. Дизайн новинки имеет ассиметричный внешний вид, всего в автомобиле встроено три двери – одна со стороны водителя и две с обратной стороны. Это позволяет обеспечить пассажирам максимальную безопасность и предотвращает их внезапное появление на проезжей части.

Читайте также: Audi представила электрический концепт-кроссовер E-Tron Quattro

Icona Neo двигается посредством работы двух электрических силовых агрегата с суммарной производительностью 28 лошадиных сил, что рассчитано для движения в городских условиях по тесным улицам. Двигатели интегрированы в колеса авто, максимальная скорость новинки достигает 120 километров в час. Благодаря размерам компактный хэтчбек получил звание самого маленького автомобиля в мире.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер