hronika.info
Авто

Lifan показал семиместный кроссовер Maiwei

Lifan показал семиместный кроссовер MaiweiРуководство китайской машиностроительной корпорации Lifan показало новые фотоснимки кроссовера под названием Maiwei.

Lifan представил семиместный кроссовер Maiwei, который будет продаваться на рынке России под названием X70, передает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Старт продаж в Китае запланирован на первое полугодие 2016 года.

Сотрудники китайской машиностроительной компании Lifan официально рассекретили новый семиместный кроссовер Lifan Maiwei, ранее известный как X70. Модель получила уникальный дизайн интерьера и экстерьера, отличающийся от других автомобилей, и 1,5-литровый бензиновый агрегат, мощность которого составляет 109 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать одна из двух предложенных трансмиссий — пятипозиционная «механика» или бесступенчатый вариатор. Для покупки будет доступна только полноприводная версия машины.

Читайте также: Новые шпионские фотографии кроссовера Lifan Maiwei

Продажи новинки в Китае начнутся уже в первой половине этого года после презентации на автосалоне в Пекине. Позднее Maiwei появится и на других рынках, в том числе и на российском. Здесь авто будет продаваться под первоначальным названием — Lifan X70.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер