hronika.info
Авто

Первое изображение нового Honda Civic в кузове хэтчбек

Первое изображение нового Honda Civic в кузове хэтчбекХэтчбек Honda Civic получит спортивный дизайн в стиле одноименного седана и купе.

Компания Honda опубликовала первое тизерное изображение десятого поколения Civic в кузове хэтчбек. Премьера машины состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Продажи автомобиля в Европе начнутся в начале 2017 года. Собираться модель будет на заводе в городе Суиндон (Великобритания), пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Судя по изображению, хэтчбек Honda Civic получит спортивный дизайн в стиле одноименного седана и купе. Автомобиль получит другой бампер, выхлопную систему с двумя патрубками и спойлер.

Читайте также: Audi намекнула на появление нового компактного кроссовера

В Европе машина будет предлагаться с 1,0-литровым бензиновым двигателем с тремя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 127 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Мотор будет работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Также в линейку двигателей войдет четырехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 1,5 литра.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер