hronika.info
Авто

Chevrolet представила рестайлинговую версию кроссовера Trax

Chevrolet представила рестайлинговую версию кроссовера TraxМощность агрегата составляет 140 л.с.

мпания Chevrolet представила рестайлинговую версию кроссовера Trax. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Женеве марте 2016 года, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Машина получила минимальные изменения в дизайне. Обновленный кроссовер Trax оснастили новыми бамперами, видоизмененной светодиодной оптикой, 18-дюймовыми колесными дисками и другой решеткой радиатора. Также водителю доступна система аварийного торможения, система удержания автомобиля в полосе движения, функция помощи при парковке и камера заднего вида.

Chevrolet представила рестайлинговую версию кроссовера Trax

В салоне машины устанавливаются новые сиденья, а также 7-дюймовый сенсорный дисплей. Кроме этого, водителю доступна информационно-развлекательная система IntelliLink с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Chevrolet представила рестайлинговую версию кроссовера Trax

Читайте также: Первое изображение нового Honda Civic в кузове хэтчбек

Автомобиль построен на той же платформе, что и популярный кроссовер Opel Mokka. Кроссовер укомплектовали 1,4-литровым бензиновым двигателем. Такой же мотор устанавливается на Astra. Мощность агрегата составляет 140 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер