hronika.info
Авто

В Чикаго презентовали Infiniti Q50 с тремя турбодвигателями

В Чикаго презентовали Infiniti Q50 с тремя турбодвигателямиInfiniti приятно удивила автомобильных критиков на Чикагском моторшоу.

Японская премиальная марка Infiniti представила на автосалоне в Чикаго модернизированный четырехдверный седан Q50 с тремя новейшими турбированными двигателями повышенной мощности, передает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Базовая версия обновленного Infiniti Q50 на североамериканском авторынке будет предлагаться с 2-литровым бензиновым турбомотором, вырабатывающим 208 лошадиных сил. Более производительная модификация получила 3-литровый битурбированный агрегат V6, который на мотор-шоу в Чикаго назвали как самый технологичный шестицилиндровый двигатель. Данный мотор имеет два варианта мощности, а именно на 300 и 400 «лошадей». Ещё один вариант оснащения седана Infiniti Q50 предполагает гибридную установку с 3,5-литровым V6 и электромотором, которые в сумме генерируют до 360 лошадиных сил.

Читайте также: В Infiniti ожидается масштабное обновление

Все двигатели комплектуются усовершенствованной роботизированной трансмиссией на семь скоростных ступеней. Кроме того, потенциальные покупатели японского седана Infiniti Q50 смогут выбрать систему заднего или полного привода.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер