hronika.info
Авто

В Сети появился рендер нового хэтчбека BMW 1-Series

В Сети появился рендер нового хэтчбека BMW 1-SeriesХэтчбек BMW 1-Series показался на рендерном изображении.

Новое поколение хэтчбека BMW 1-Series должно появиться к концу 2017 – началу 2018 года, масштабный рестайлинг модель пережила около 1 года назад.

В ожидании новинки журналисты издания OmniAuto подготовили свою визуализацию машины, рендерное изображение модели следующей генерации разместили в Сети, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

В своей визуализации художники изобразили пятидверный хэтчбек с элементами оформления, заимствованными у более старших моделей. Новый BMW 1-Series на неофициальном рендере получился весьма привлекательным. Уже сейчас известно, что в новом поколении 1-Series будет основан на архитектуре UKL, используемой также в 2-Series Active Tourer, потому в техническом плане новинка будет существенно отличаться от предшественника.

Читайте также: Maserati опубликовала первое изображение кроссовера Levante

Так, новый BMW 1-Series станет переднеприводным, а опционально получит систему привода на все колеса xDrive. Позже в текущем году BMW выпустит переднеприводную четырехдверку 1-Series. Так, с выходом седана можно будет в общих чертах понять, какой внешностью наградят новый хэтчбек BMW 1-Series.

В Сети появился рендер нового хэтчбека BMW 1-Series

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер