hronika.info
Авто

Представлен обновленный Volkswagen Up!

Представлен обновленный Volkswagen Up!Одной из главных «изюминок» стало появление современной мультимедийной системы.

Компания Volkswagen представила обновлённый ситикар Up! Самый компактный автомобиль VW получил ряд стилистических изменений, а также новый турбомотор. Одной из главных «изюминок» стало появление современной мультимедийной системы с 300-ваттной акустикой от американской компании Beats Audio, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autoua.net.

«Малышу» Up! к новому модельному году подправили дизайн переднего и заднего бамперов, установили новые LED-дневные ходовые огни и изменённые задние фонари. Кроме того повторители поворотов переехали с передних крыльев в корпусы боковых зеркал. Список опций для персонализации машины включил 13 цветов кузова, девять наклеек, три цвета крыши, окрашенные колёсные диски, а также различные варианты подсветки.

Представлен обновленный Volkswagen Up!

К моторной гамме VW Up! присоединился трёхцилиндровый 1.0-литровый двигатель мощностью 89 л.с. и крутящим моментом 160 Нм. В сочетании с 5-ступенчатым «автоматом» такой агрегат разгоняет ситикар с 0 до 100 км/ч за десять секунд. Максимальная скорость составляет 185 км/ч, а расход топлива в смешанном режиме равен 4.4 л/100 км пробега. На одном «баке» автомобиль проезжает до 800 км.

Представлен обновленный Volkswagen Up!

Мультимедийно-развлекательная система имеет 3.1-дюймовый монохромный дисплей, а также 5-дюймовый цветной экран в верхней части передней панели. В Volkswagen обещают серьёзную интеграцию мультимедийки со смартфонами, а также подключение камеры заднего вида. Акустическая система от Beats состоит из семи динамиков, включая сабвуфер в нише для запасного колеса.

Представлен обновленный Volkswagen Up!

Читайте также: Назван автомобиль года в Украине

Публичный показ обновлённого Volkswagen Up! состоится 1 марта на автосалоне в Женеве. Вместе с ситикаром на стенде немецкой компании дебютирует новый концептуальный кроссовер.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер