hronika.info
Авто

Ford расширит линейку моделей в топовой версии Vignale

Ford расширит линейку моделей в топовой версии VignaleНа автосалоне в Женеве состоится дебют сразу нескольких моделей Ford в роскошном исполнении Vignale.

Американский автоконцерн Ford заявил о своих намерениях показать в рамках Женевского мотор-шоу три модели автомобилей, которые получат премиальную версию Vignale, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Согласно анонсам, в элитное семейство автомобилей под общим названием Vignale войдут модели Galaxy, минивэн S-MAX и кроссовер Kuga. Новые версии машин будут отличаться от прежнего исполнения престижной обивкой салона и дополнительным сервисным обслуживанием.

Представители американской компании Ford накануне сообщили прессе, что планируют представить на грядущем мероприятии в Женеве три версии автомобилей, выполненных в премиальной версии Vignale. По некоторым данным, в элитное семейство автомобилей войдут Galaxy, минивэн S-MAX и кроссовер Kuga. От прежнего своего исполнения новые версии автомобилей будут отличаться обивкой салона, которая выполнена из дорогих и престижных материалов.

Читайте также: Новая версия Ford Fiesta RS не появится на мировом рынке

Также специалисты планируют оснастить обновленные авто продвинутым набором технического оборудования. Кроме того, обладатели автоновинок версии Vignale получат приятные бонусы в виде сервисного обслуживания, а именно пожизненную бесплатную мойку транспортного средства и услуги дилера, который может подыскать освободившееся место на парковке и заказать билеты на театральную пьесу.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер