hronika.info
Авто

В Женеве Bentley презентует спортивный седан Flying Spur V8 S

В Женеве Bentley презентует спортивный седан Flying Spur V8 SКомпания Bentley сообщила о выпуске своего нового спортивного седана, именуемого как Flying Spur V8 S.

Британская компания Bentley намерена показать новый седан Flying Spur V8 в рамках автосалона в Женеве, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Такая информация появилась на официальном интернет-сайте производителя.

Представительство автомобилестроительной корпорации Bentley сообщает, что в рамках Женевского автомобильного салона пройдет показ нового мощного седана под названием Flying Spur V8. Сообщается, что в подкапотном пространстве появится силовой агрегат с восемью цилиндрами V-образной формы, что указано в названии автомобиля, производительность уникального мотора составит 528 лошадиных сил, от 0 до 100 километров в час новинка способна разогнаться за 5 секунд.

Читайте также: Bentley представила обновленный седан Mulsanne

Максимальный показатель скоростных качеств составит 309 км/час и ограничен электроникой, в стандартной комплектации авто появятся уникальные вставки Piano Black, в салоне разработчики поместили новое рулевое колесо с тремя спицами. Никаких более подробных сведений о технической составляющей авто на данный момент не опубликовано, презентация Bentley Flying Spur V8 S пройдет в Женеве, в России новинка появится не ранее декабря текущего года.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер