hronika.info
Авто

На продажу выставлен уникальный суперкар Porsche 918

На продажу выставлен уникальный суперкар Porsche 918Существует ограниченное количество Porsche 918, получивших подобный окрас.

Арабы не перестают удивлять мир созданием уникальных гламурных оттенков для запредельно дорогих суперкаров.

В Саудовской Аравии выставлен на продажу новый Porsche 918, выкрашенный в изысканный синий цветовой оттенок, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Напомним, что ранее уже неоднократно писалось о дорогостоящих гиперкаров, в том числе и Porsche 918 Spyder, оформленных в довольно причудливые цветовые оттенки, начиная от светло-голубого и заканчивая ядовито-зеленым. Нынешний экземпляр немецкого спорткара выставлен на продажу в Саудовской Аравии, и, по мнению ряда критиков, может стать самым лучшим в своем роде.

На сегодняшний день в мире существует крайне ограниченное количество Porsche 918, получивших подобный окрас. Однако этот спорткар из пустыни палящего солнца получился намного темнее, и неспроста.

Читайте также: Mercedes-AMG E63 2017 снова засветился на шпионских фотографиях

К своему эксклюзивному цветовому оформлению немецкий спортивный автомобиль получил новые колесные диски, которые также несколько темнее заводских. Не менее уникальным оказался и интерьер машины. Дверные панели, как собственно и приборная законтрастированы строчкой из зеленого цвета. Карбон также не был забыт.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер