hronika.info
Авто

Компания Ravon рассекретила цену хэтчбека R2

Компания Ravon рассекретила цену хэтчбека R2Компания Ravon объявила цены на все модификации компактного хэтчбека R2.

Ravon опубликовал в Сети прайс-лист, в котором указана стоимость нового хэтчбека R2, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Для российского рынка подготовлены три комплектации, каждая из которых получила АКПП и 85-сильный двигатель.

На официальном веб-сайте российского отделения узбекистанской компании Ravon был опубликован полный прайс-лист нового хэтчбека R2, старт продаж которого запланирован на 10 марта этого года. Согласно документу, стоимость модели будет варьироваться от 369 до 469 тысяч рублей, в зависимости от комплектации.

Всего на рынке РФ будет доступно три набора, различающихся между собой только количеством электроники. В базовом варианте производитель предложит автоматическую трансмиссию, иммобилайзер, две подушки безопасности, улучшенную шумоизоляцию и дневную ходовую оптику. Улучшенная версия сможет похвастаться еще и подогревом кресел, кондиционером, бортовым компьютером и системой регулировки руля по вертикали. Топовая же модификация будет оснащена шестью подушками безопасности, задними парковочными датчиками и райлингами, установленными на крыше. Кроме того, дизайн в ней будет более богатым и стильным.

Читайте также: Официальные фотографии компактного хэтчбека Ravon R2

Все три комплектации имеют под капотом 1,25-литровый двигатель, мощность которого составляет 85 лошадиных сил. В паре с ним функционирует автоматическая коробка передач. Цены наборов — 369, 439 и 469 тысяч рублей соответственно.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер