hronika.info
Авто

Утечка: рассекречена внешность концепта Honda Civic Hatchback

Утечка: рассекречена внешность концепта Honda Civic HatchbackОфициально новинку продемонстрируют на автосалоне в Женеве.

В Сети продолжают происходить «утечки» информации, связанной с новым японским концептом Honda Civic Hatchback, дебют которого вскоре состоится в рамках Женевского автомобильного мероприятия.

Новинка, являясь предтечей будущей серийной модели, получит схожую с седаном Civic внешность. В качестве отличий от последнего хэтчбек всё же наградят новым передним бампером с крупными воздухозаборниками и иной решеткой радиатора, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

В задней части хэтчбека появится новый бампер, два патрубка выхлопной системы, расположенные в центре, а также 2 спойлера. Информации о технической составляющей будущего серийного Honda Civic Hatchback пока, к сожалению, нет. По слухам, хэтч получит большой выбор силовых агрегатов, в том числе трехцилиндровый литровый турбодвижок, который выдает 127 «лошадок». К тому же, должен появиться двухлитровый мотор с четырьмя цилиндрами, отдача которого достигает 158 «лошадей», и полуторалитровый 4-цилиндровый турбодвигатель с 174-сильной отдачей.

Читайте также: Специалисты ABT покажут в Женеве улучшенный Volkswagen T6

Серийный выпуск новинки от Honda будет осуществляться на производственной площадке в Великобритании. Официальные продажи на европейском рынке начнутся в начале будущего года.

Утечка: рассекречена внешность концепта Honda Civic Hatchback
Утечка: рассекречена внешность концепта Honda Civic Hatchback

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер