hronika.info
Авто

Женевское автошоу: Mitsubishi представил концепт eX Concept

Женевское автошоу: Mitsubishi представил концепт eX ConceptMitsubishi Motors представил на 86 автомобильном салоне в Женеве eX Concept.

Японская авто компания Mitsubishi презентовала в рамках Женевского автошоу новый концептуальный автомобиль eX Concept, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Соответствующая информация появилась на официальном сайте производителя.

Сообщается, что новинка является электрическим автомобилем с новым уникальным аккумулятором обновленного поколения, благодаря которому запас хода увеличился до 400 километров, сама новинка представляет собой новый кроссовер. Двигатель автомобиля работает бесшумно, плавно разгоняясь и не выбрасывая в окружающую среду никаких отходов, новинка является полноприводной и оснащена двумя электромоторами.

Читайте также: Subaru привезет в Женеву новый концепт-кар

Автомобиль получил уникальную систему S-AWC для контроля движения на автомобильной трассе и помогает управлять авто, разработчики также внедрили систему полуавтономного управления в скоростном режиме, в том числе автономную парковку. Mitsubishi eX Concept имеет намного меньший вес в сравнении с предшественниками, благодаря чему увеличен запас хода, электрические двигатели имеют мощность 70 и 140 киловатт и расположены на передней и задней оси.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер