hronika.info
Авто

Сhevrolet представила особый спорткар Camaro 50th Anniversary Edition

Сhevrolet представила особый спорткар Camaro 50th Anniversary EditionПродажи новинки стартуют летом.

Описанный как «самый эпический из когда-либо построенных Camaro», юбилейное издание получило особый серый металлик (Nightfall Gray Metallic) экстерьер с выкрашенным в цвет кузова сплиттером переднего бампера и уникальные 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Модель также оснащена пересмотренной решеткой радиатора, оранжевыми тормозными суппортами и юбилейными полосами. При этом базовая версия поставляется с пакетом RS Appearance Package, включающим ксеноновые фары, светодиодные задние фонари и спойлер на крышке багажника, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Chevrolet не представил изображения интерьера, но сказал, что в кабине машины установлены черные кожаные сиденья с замшевыми вставками. Также водители обнаружат оранжевую контрастную строчку, дверные пороги с подсветкой и отличительные знаки юбилейной версии на приборной панели, рулевом колесе и центральной консоли.

Читайте также: BMW в честь 100-летия представила роскошный концепт Vision Next 100

Chevrolet Camaro 50th Anniversary Edition будет доступен в комплектациях LT или 2SS, в кузовах купе или кабриолет. Последний оборудован 6,2-литровым двигателем V8, развивающим 455 лошадиных сил и 617 Нм крутящего момента, выступающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Опционально доступен 8-ступенчатый «автомат». Специальное издание поступит в продажу этим летом, ближе к запуску станут известны и цены.

Сhevrolet представила особый спорткар Camaro 50th Anniversary Edition
Сhevrolet представила особый спорткар Camaro 50th Anniversary Edition

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер