hronika.info
Авто

На рынок выходит новый кроссовер FAW X80

На рынок выходит новый кроссовер FAW X80В одном из московских автосалонов заметили новинку от китайской компании FAW.

В Москву приехал новый китайский кроссовер. Новинку от компании FAW заметили в одном из московских автосалонов. Продажи «паркетника» стартуют в следующем году. Премьера автомобиля запланирована только на Московский автосалон, однако машина приехала в Россию раньше.

Первые фото российской версии китайского автомобиля опубликовала «АвтоСреда» со ссылкой на «FAW Клуб». Как ранее писали, компания «Квингруп», являющаяся официальным дистрибьютором легковых автомобилей FAW в России, Украине и Казахстане, объявила, что премьера Х80 запланирована на август 2014 года. Она состоится в рамках Московского автосалона, после чего модель появится в продаже.

На рынок выходит новый кроссовер FAW X80На рынок выходит новый кроссовер FAW X80

«Зазоры заставили меня задуматься, а китаец ли перед мной, ведь они минимальны. Самый большой зазор удалось обнаружить только между бампером и капотом, но он очень маленький. Как у обычного европейца, даже меньше чем на некоторых моделях, которые продаются в России», — так описывает кроссовер автор фотографий.

Читайте также: Новый Chery Tiggo 5 приедет и на украинский рынок. Фото

По предварительным данным, базовая версия «паркетника» будет стоить в пределах 650-700 тысяч рублей. Переднеприводный FAW Besturn X80 поступит на наш рынок с двумя бензиновыми двигателями: 146-сильным 2,0-литровым и 154-сильным объемом 2,3 л, работающими в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом».

Источник: InfoSMI.net

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер