hronika.info
Авто

Британцы показали спецверсию внедорожника Suzuki Jimny

Британцы показали спецверсию внедорожника Suzuki JimnyМодель будет выпущена ограниченным тиражом.

Британское подразделение японской компании Suzuki Motor Corporation выводит на местный рынок специальную версию легендарного внедорожника Suzuki Jimny, под названием Adventure Special Edition.

«Приключенческий» автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 200 экземпляров, а его цена стартует с отметки пятнадцать тысяч фунтов стерлингов пишет Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.

Стоит напомнить, что компактный вездеход Suzuki Jimny впервые появился на мировом рынке в 1998 году. За 18 лет производства автомобиль практически не изменился внешне. По неофициальной информации, в ближайшее время японская марка планирует представить модель нового поколения или преемника Jimny.

Читайте также: Mazda покажет на автосалоне в Нью-Йорке новую версию MX-5

Специальное издание Suzuki Jimny Adventure Special Edition 2016 модельного года питается от 1,3-литрового бензинового двигателя с изменяемыми фазами газораспределения, мощностью 85 лошадиных сил. Уже в «базе» машина оснащена системой полного привода 4WD с понижающей передачей. От обычной модели особая новинка отличается наличием 15-дюймовых литых дисков, кондиционера, тонировкой стёкол, навигационной системой, Bluetooth, эксклюзивной двухцветной окраской кузова (Quasar Grey и Pearl White Metallic) и запасным колесом с жёстким кожухом.

Британцы показали спецверсию внедорожника Suzuki Jimny
Британцы показали спецверсию внедорожника Suzuki Jimny

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер