hronika.info
Авто

Mazda частично рассекретила новый кроссовер CX-4

Mazda частично рассекретила новый кроссовер CX-4Компания Mazda продолжает уверенно штамповать кроссоверы.

Японская машиностроительная компания Mazda объявила дату и место мировой премьеры своего нового кроссовера, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Кроме этого, представители компании обнародовали первый тизер кросс-купе CX-4.

Как и предполагалось, купеобразный вседорожник Mazda CX-4 дебютирует на Пекинском автосалоне, который откроется 25 апреля текущего года. Перед грядущей презентацией новинки Мазда распространила ее первый официальный тизер. Впрочем, дизайн кроссовера уже не секрет – автомобиль без какого-либо камуфляжа угодил в объективы камер вездесущих фотошпионов всего несколько дней назад.

Читайте также: Раскрыто имя нового кроссовера Mazda

Mazda частично рассекретила новый кроссовер CX-4

Внешний облик модели выполнен в стиле концепта Mazda Koeru, который был представлен во Франкфурте в прошлом году. Информации о моторах CX-4 компания пока не предоставила. В Mazda лишь сообщили, что кроссовер будет оснащаться двигателями семейства SkyActive. По предварительным данным, новинка получит бензиновые четырехцилиндровые агрегаты объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью 158 и 192 л.с. соответственно.

Ожидается, что длина серийного кросс-купе будет равна 4 633 мм, ширина – 1 840 мм, высота – 1 535 мм, а размер колесной базы составит 2 700 мм. Скорее всего, Mazda CX-4 поступит в продажу как с передним, так и с полным приводом.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер