hronika.info
Авто

Семиместный внедорожник BMW X7 появится в 2019 году

Семиместный внедорожник BMW X7 появится в 2019 годуНе исключено, что машина получит и гибридную силовую установку.

Флагманский внедорожник BMW X7 появится на рынке не раньше конца 2018 года, хотя прежде серийную машину ждали в 2017 году. В ходе отчетной годовой конференции баварцы официально подтвердили, что машине быть, и даже показали первый тизер кроссовера, скрытого под полупрозрачным покрывалом. Впрочем, представления о внешности машины это изображение не дает. На слайдах компании, судя по всему, был представлен прикрытый BMW X1 первого поколения с искусственно увеличенными пропорциями, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

На данный момент известно лишь, что будущий внедорожник под кодовым названием F17 станет крупнее X5, получит три ряда сидений и будет построен на модельной платформе CLAR, которая уже легла в основу флагманского седана седьмой серии.

Скорее всего модель получит те же моторы, что и у «семерки», включая самый мощный двигатель V12, который впервые поставят на кроссоверы марки. Не исключено, что позже машина получит и гибридную силовую установку. Полный привод предложат за доплату.

Читайте также: Toyota объявила новые имена моделей Scion

По предварительной информации BMW X7 будет еще роскошнее, чем «семерка». Например, будет предлагаться вариант с двумя рядами и четырьмя индивидуальными креслами, каждое из которых будет оснащаться системами вентиляции и массажа.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер