hronika.info
Авто

Ателье Piecha Design обновило универсал Mercedes-AMG C63 S

Ателье Piecha Design обновило универсал Mercedes-AMG C63 S«Rottweiler» — название пакета обновлений от Piecha Design.

Тюнинговое ателье Piecha Design официально представило пакет обновлений для универсала Mercedes-AMG C63 S. Проект получил название «Rottweiler», означающее породу собак, выведенную в немецком городе Ротвайль, где расположена штаб-квартира ателье, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Сообщается, что заряженная» версия универсала располагает четырехцилиндровым битурбированным мотором V8, который работает в тандеме с роботизированной семиступенчатой трансмиссией. Как известно в стандартной версии универсала, двигатель способен развивать до пятисот десяти лошадиных сил, с пакетом обновлений «Rottweiler» мощность увеличивается до 812 «лошадок».

Благодаря увеличенной мощности силовой установки и крутящего момента, автомобиль разгоняется на 0,3 секунды быстрее базовой версии универсала. Разгон до ста занимает лишь 3,8 секунды. Максимальная скорость в ателье не раскрывается.

Читайте также: Кроссовер Ford EcoSport получил спецверсию Black Edition

Стоит отметить, что помимо модернизации технического плана, машина обзавелась новым аэродинамическим обвесом, современными девятнадцати- и двадцатидюймовыми дисками, которые доступны в серебристом и черном цвете.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер