hronika.info
Авто

Porsche Panamera «засветился» на свежих шпионских фото

Porsche Panamera «засветился» на свежих шпионских фото Новый автомобиль немецкого производителя Porsche Panamera проходит финальные испытания перед серийным производством.

Сегодня благодаря фотоснимкам, сделанным на спортивной гоночной трассе в Нюрбургринге, Германия, стало известно о том, что Porsche Panamera на данный момент находится на финальной стадии разработки и проходит тестирование, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Стоит отметить, что на трассе Нюрбургринг в объективы фотоаппаратов попал Porsche Panamera, который не так давно был замечен на парковке в Китае. В этот раз автомобиль также был без защитной плёнки, которая позволяет рассмотреть детали корпуса.

Читайте также: Фотошпионы засекли новый кроссовер Audi Q5 на тестах

Также необходимо акцентировать внимание на том, что уже известно о том, что новинка от Porsche будет обладать шести- и восьмицилиндровым двигателем, развивать скорость в 220 км\\час, а также разработчики планируют вводить для модели бензиновый и гибридный мотор. Официально презентация Porsche Panamera произойдет в октябре на выставке автомобилей в Париже, а в продажу новый спорт-кар поступит в конце этого года.

Porsche Panamera «засветился» на свежих шпионских фото

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU