hronika.info
Авто

Премиальный бренд Hyundai показал прототип конкурента BMW 3-Series

Премиальный бренд Hyundai показал прототип конкурента BMW 3-SeriesМарка Genesis представила концептуальный седан New York Concept.

Премиальный марка Genesis, принадлежащая Hyundai, представила прототип New York Concept. Серийная версия концепт-кара сможет побороться за покупателей, например, с BMW 3-Series. Публичный показ новинки прошел на автосалоне в Нью-Йорке, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Дизайн New York Concept выполнен в стилистике прототипа Vision G, дебютировавшего в августе 2015 года. Первой серийной моделью с похожим дизайном стал флагманский седан Genesis G90 – самый роскошный автомобиль в истории корейского автопроизводителя.

Премиальный бренд Hyundai показал прототип конкурента BMW 3-Series

Концепт-кар оснастили гибридной силовой установкой, отдача которой составляет 245 лошадиных сил. В ее состав входят двухлитровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и восьмидиапазонная автоматическая коробка передач. Что еще входит в состав агрегата, не уточняется.

Премиальный бренд Hyundai показал прототип конкурента BMW 3-Series

В отделке интерьера Genesis New York Concept использовались кожа, замша и алькантара, а также декоративные металлические вставки. Помимо этого, концепт-кар укомплектовали 21-дюймовым дисплеем, который соединяет приборную панель и экран мультимедийной системы воедино. При этом сама «приборка» – аналоговая.

Премиальный бренд Hyundai показал прототип конкурента BMW 3-Series

Управление всеми мультимедийными функциями New York Concept осущесвляется при помощи расположенного между передними креслами тачпада с функцией мульти-тач и распознаванием символов и букв.

Читайте также: Acura представила обновленный кроссовер MDX

О серийной версии прототипа в Genesis никакой информации не предоставили. При этом ранее сообщалось о том, что готовый к производству конкурент BMW 3-Series, Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class появится в 2017 году.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер