hronika.info
Авто

В Нью-Йорке представили «заряженный» кабриолет Chevrolet Camaro ZL1

В Нью-Йорке представили "заряженный" кабриолет Chevrolet Camaro ZL1Chevrolet представила открытую модификацию «заряженного» спорткара Camaro ZL1.

Самый злой Chevy Camaro – мы о свежей ZL1-версии – получил открытый вариант, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Безбашенную во всех смыслах новинку показали сегодня на Нью-Йоркском автосалоне – встречайте!

Как и в случае с купе, открывашка оснащена 6,2-литровым V8 с механическим нагнетателем. Сил здесь 640 (при почти 870 Нм), а разбирается с ними сверхпродвинутый 10-ступенчатый (!) автомат. Для самых смелых, к слову, предложат и механическую коробку. В Chevy обещают схожие с двухдверкой цифры по динамике, однако конкретики пока нет.

Читайте также: Callaway представила 610-сильный спорткар Chevrolet Camaro SC610

Собственно, и во всем остальном, за исключением мягкого складного верха, кабрик ничем не отличается. Речь о магнитореологических амортизаторах, электроблокировке заднего дифференциала, шестипоршневых (спереди, надо понимать) тормозах Brembo и 20-х колесах в специально подготовленных шинах Goodyear Eagle F1 Supercar.

На рынок все это добро выйдет только в следующем году. Особо нетерпеливые могут прикупить двухдверку Camaro ZL1 – ее продажи начнутся в 2016-м.

В Нью-Йорке представили "заряженный" кабриолет Chevrolet Camaro ZL1
В Нью-Йорке представили "заряженный" кабриолет Chevrolet Camaro ZL1

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер